1. Устав НАО "Торайгыров университет"
  2. Приказ о внесении дополнения в Устав НАО "Торайгыров университет"
  3. Приказ о внесении изменений в Устав НАО "Торайгыров университет"
  4. Кодекс корпоративного управления
  5. Приказ "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 19 апреля 2021 года №171 "Об утверждении Кодекса корпоративного управления некоммерческого акционерного общества в сфере высшего и послевузовского образования"
  6. Классификатор внутренних нормативных документов
  7. Актуализированная стратегия развития НАО "Торайгыров университет" на 2020-2024 годы
  8. План развития НАО "Торайгыров университет"
  9. Организационная структура НАО "Торайгыров университет"
  10. Приказ "Об утверждении организационной структуры НАО Торайгыров университет"
  11. Годовая финансовая отчетность НАО "Торайгыров университет" за 2020 год
  12. Годовая финансовая отчетность НАО "Торайгыров университет" за 2021 год
  13. Аудиторское заключение по аудиту специального назначения субъекта квазигосударственного сектора - Некоммерческое акционерное общество "Торайгыров университет"
  14. Положение о Правлении НАО "Торайгыров университет"
  15. Порядок отбора и назначения Председателя Правления-Ректора и избрания членов Правления некоммерческого акционерного общества "Торайгыров университет"
  16. Положение о Корпоративном секретаре НАО "Торайгыров университет"
  17. Положение о Службе внутреннего аудита НАО "Торайгыров университет"
  18. Учетная политика НАО "Торайгыров университет"
  19. Управление рисками
  20. Положение об оценке деятельности Правления, Службы внутреннего аудита, Корпоративного секретаря и Комплаенс службы

21. Положение о документах об образовании собственного образца НАО «Торайгыров университет»

22. Положение о Комплаенс-службе
  23. Программа введения в должность вновь избранных членов Совета Директоров НАО "Торайгыров университет"
  24. Кодекс корпоративной этики
  25. Инструкция по обеспечению сохранности информации НАО "Торайгыров университет", составляющей служебную, коммерческую и иную охраняемую законом тайну