"Руководство по брендингу" нашего университета представляет собой всестороннее руководство, которое поможет студентам, преподавателям и сотрудникам нашего учебного заведения эффективно использовать нашу корпоративную идентичность. В этом руководстве вы найдете стратегические рекомендации и рекомендации по дизайну, которые позволят вам применять логотипы и другие визуальные элементы в соответствии с нашими стандартами.

Логотипы нашего университета являются ключевыми компонентами нашей корпоративной идентичности. Они разработаны с учетом уникальных ценностей и миссии нашего университета. Наши логотипы отображают современность, профессионализм и инновационный подход, который является неотъемлемой частью нашей образовательной организации.

Использование логотипов университета должно соответствовать представленным в "Руководстве по брендингу" стандартам. Мы призываем всех членов нашего университетского сообщества соблюдать эти стандарты, чтобы обеспечить единообразный и узнаваемый облик нашего университета во всех сферах деятельности.

Наша команда брендинга и маркетинга всегда готова помочь вам с вопросами, связанными с использованием наших логотипов и поддержкой в создании материалов, отражающих нашу уникальную идентичность. Мы верим, что совместное усилие всех членов нашего университетского сообщества в поддержании единого бренда принесет пользу всем нам и поможет достичь наших общих целей в области образования и исследований.

Руководство по брендингу ToU

Логотип ToU

 

Корпоративные шрифты:

1. Montserrat

2. Times New Roman (системный шрифт)

3. Bajurie (только для слогана)