На фестивале инновационных проектов Enactus Kazfest 2020 команда Enactus Toraighyrov заняла третье место.

Инициаторами выступил национальный офис Enactus Kazakhstan при поддержке Министерства информации и общественного развития РК.

Фестиваль-выставка проводится с целью развития школьного и студенческого предпринимательства в стране. К участию приглашены представители делового сообщества, школьники, студенты колледжей и университетов, известные в стране эксперты и общественные деятели.

В категории по социально-экономическому направлению ребята представили проект «Jaryq».

«Jaryq» – это инновационная разноуровневая система повышения финансовой грамотности, бизнес-образования, развития лидерских качеств, hard и softskills для школьников и студентов.

Также в рамках фестиваля прошла онлайн-игра «Pubg mobile», где наша команда заняла  первое место.