• Список студентов-победителей в творческих состязаниях в странах СНГ и в дальнем зарубежье за 2017—2018 г.
  • Спартакиада «Деңсаулық зор байлық»
  • Спортивные мероприятия ноябрь-декабрь 2018г.
  • «День здоровья» среди 1 курсов ПГУ имени С. Торайгырова
  • Спортивные мероприятия Сентябрь-Октябрь 2018г.
  • История спортивных достижений университета
  • VII зимняя Универсиада
  • В университете с 10 по 28 января 2018 года проводилась спартакиада «Деңсаулық зор байлық» среди преподавателей и сотрудников университета:
  • В сентябре-октябре-ноябре 2017 года согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий ПГУ им. С. Торайгырова прошли соревнования по следующим видам спорта:
  • IХ-летняя Универсиада среди студентов ВУЗов Республики Казахстан 2017 года
  • Спортивные мероприятия Сентябрь-Октябрь 2018г
  • История спортивных достижений университета
  • VII зимняя Универсиада
  • IХ-летняя Универсиада среди студентов ВУЗов Республики Казахстан 2017 года
  • Итоги по проведенным соревнованиям в программе «Дня здоровья» среди 1 курсов ПГУ имени С. Торайгырова 2017 год
  • Спортивные новости за март-апрель-май 2017 года
  • XXVII Всемирная зимняя Универсиада прошла впервые в Казахстане в г. Алматы. Соревнования собрали рекордное количество участников
  • В университете с 09 по 28 января 2017 года проводилась спартакиада «Деңсаулық зор байлық» среди преподавателей и сотрудников университета.
  • Итоги по проведенным соревнованиям в программе «Дня здоровья» среди 1 курсов ПГУ имени С. Торайгырова 2016 год
  • VI зимняя Универсиада
  • В университете с 12 по 22 января 2016 года проводилась спартакиада «Деңсаулық зор байлық» среди преподавателей и сотрудников университета.
  • В ноябре, декабре 2015 года прошли соревнования по видам спорта соответственно календарному плану спортивно-массовых мероприятий спортивного клуба «Сункар»
  • VIII-летняя Универсиада среди студентов ВУЗов Республики Казахстан 2015 года
  • 44-ая спартакиада города Павлодара
  • XV областная летняя спартакиада работников образования и науки, посвященная 70-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне
  • 28 февраля 2015 года на лыжной базе «Иртыш» Усольского микрорайона кафедрой «ФКиС», спортивным клубом «Сункар» совместно с профкомом ПГУ им. С.Торайгырова и профсоюзной организацией студентов ПГУ им. С. Торайгырова был проведен «День здоровья», посвященное памяти доцента кафедры «ФКиС» Михаила Сергеевича Воркунова.
  • В университете с 13 по 23 января 2015 года проводилась спартакиада «Деңсаулық зор байлық» среди преподавателей и сотрудников университета.
  • С 19 по 20 ноября 2014 года прошли соревнования на Кубок Ректора по волейболу среди ППС и сотрудников университета
  • Областная Универсиада 2014 года
  • Итоги проведения Кубка Ректора Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова среди профессорско-преподавательского состава и сотрудниками университета 8-9-10 октября 2014 года
  • Президентское многоборье – Первенство университета