Торайгыров университет и колледж информационных технологий заключили меморандум о сотрудничестве.

В церемонии подписания приняли участие ректор вуза Еркин Садыков и руководитель колледжа Серик Джартыбаев.

- Мы начали взаимодействовать еще в прошлом учебном году, создав команду по развитию аутстаффинга и организовав взаимную стажировку преподавателей. К тому же мы проводили совместный турнир по киберспорту.

На встрече обсудили новые ветви сотрудничества: теперь для студентов колледжа будут организованы курсы по углубленному изучению профессионального английского языка и повышению профессионального мастерства, проведены мастер-классы с участием именитых IT-коучеров, а также разработана сокращённая учебная программа для выпускников IT-колледжа и др.