По результатам Республиканской предметной олимпиады по специальностям «Социальная работа», «География» «Транспорт, транспортная техника и технологии» студенты Toraighyrov University заняли призовые места.

Лучшие соцработники (Арна Сламхан, Аманжол Иманкулов, Баян Тиловбердиева) и лучшие географы (Аида Нуржанова, Галиябану Галиева и Нурхат Назимбеков) под началом Қуандықа Тайболатова и Шынар Каировой вошли в тройку призеров, заняв второе и третье общекомандные места соответственно.

Вместе с руководителем Нурболатом Сембаевым студенты Жалғас Ғабдолла и Максим Семенчук отмечены в личном зачете: второе и третье места по направлениям «Энергетические установки транспортной техники», «Инженерная механика».