3 мая в Павлодарском госуниверситете стартует новый проект «IT talks».

Первым приглашенным спикером станет проректор по интернационализации ПГУ имени С. Торайгырова, доктор PhD, заведующий кафедрой изобразительного искусства университета Курукшетра (Индия) Рам Виранджан.

Профессор Р. Виранджан расскажет об использовании IT в рекламе и дизайне.

IT talks – открытое сообщество, участником которого может стать каждый желающий и интересующийся развитием IT-отрасли.

IT talks – реальная возможность для профессионалов, преподавателей, студентов и начинающих разработчиков обмениваться новостями, делиться техническими решениями, представлять их коллегам и всем заинтересованным.

IT talks – удобный инструмент для удовлетворения потребностей в профессиональном общении, обмена знаниями и опытом.

IT talks – объединение профессионалов, способных участвовать в жизни бизнес-сообщества независимо от организации, в которой они работают.

Участие во встречах «IT talks» – бесплатное.