Международный женский день отпраздновали в Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова.

По доброй и ежегодной традиции мужская половина коллектива вуза приложила немало усилий, творческих способностей и талантов, чтобы в канун Всемирного женского дня представительницы прекрасной половины университета в полном объеме смогли ощутить на себе мужскую любовь и заботу.

С поздравительным словом выступила ректор ПГУ имени С. Торайгырова, к.филос.н. Гаухар Ахметова:

«Уважаемые леди, милые дамы! Всех искренне поздравляю с началом весенних праздников. Вы являетесь честью и гордостью нашей альма-матер. Пусть вдохновение и неутолимая энергия, которые сегодня дарят наши коллеги, всегда сопровождают вас. Я желаю нам всем научиться извлекать максимум и становиться лучшей версией себя».

Номера концертной программы порадовали всех присутствующих и стали настоящим подарком.

Неожиданным сюрпризом для всех стал музыкальный номер от декана архитектурно-строительного факультета, д.т.н., профессора Марата Кудерина и его коллег. Бурю оваций у зрительниц вызвали выступление факультета металлургии, машиностроения и транспорта, а также театрализованное представление в стиле 90-х от факультета химических технологий и естествознания.

Праздничный концерт был наполнен улыбками и теплыми словами в адрес прекрасных и обворожительных дам.