Уважаемые коллеги!

В рамках содействия повышению квалификации социальных работников Павлодарской области Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова планирует проведение практического курса «Супервизия в социальной работе. Технология профессионального консультирования специалистов организаций социального обслуживания», объем 36 часов.

Цель обучения – способствовать формированию и развитию профессионально-значимых и личностных компетенций специалистов, необходимых в практической деятельности социального работника.

После завершения участники смогут:

- давать знания по истории развития практической социальной работы;

- оказывать специальные социальные услуги по новым формам социального обслуживания;

- содействовать развитию коммуникативных навыков, саморефлексии;

- снизить уровень конфликтности;

- повысить уровень стрессоустойчивости;

- провести индивидуальное консультирование по профилактике синдрома эмоционального выгорания.

Содержание обучения:

1. История развития социальной работы.

2. Новые формы социального обслуживания.

3. Основные направления психологической поддержки социальных работников.

4. Краткий обзор лекций по уходу за тяжелобольными, людьми пожилого возраста.

5. Рекомендации социальному работнику реабилитации инвалидов.

6. Медико-социальная работа с лицами пожилого и старшего возраста.

Обучение проводит: Антикеева Самал Канатовна, магистр наук по специальности «Социальная работа», докторант, старший преподаватель кафедры «Психология и педагогика» Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова. Акимханова Алия Амангельдыевна, магистр по специальности «Психология», старший преподаватель кафедры «Психология и педагогика».

Стоимость курса повышения квалификации – 6 885 тенге. По окончании курсов слушателям будут выданы Сертификаты о повышении квалификации.

(указать название курса)

ФИО полностью по удостоверению

Место работы, должность

Эл. почта, контактные данные, мобильный телефон

Форма участия

1

Заявки на участие направить по электронной почте: pk-psu@mail.ru до <strong Обучение будет осуществляться по мере набора слушателей. В целях организованной подготовки и проведения повышения квалификации просим Вас заблаговременно подать заявку.

Реквизиты для оплаты: РГП на ПХВ «Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова», г. Павлодар, ул. Ломова, 64, БИН 990 140 004 654

1. АО «Народный Банк Казахстана», ИИК KZ 15 6010 2410 0000 3308, БИК HSBKKZKX, Кбе 16, КНП 861, «На курсы повышения квалификации»

2. АО «Цеснабанк», БИК TSESKZKA, ИИК KZ57998FTB0000003310, Кбе 16, КНП 861, «На курсы повышения квалификации»

Контактные данные Центра повышения квалификации ПГУ им. С. Торайгырова: г. Павлодар, ул. Ломова, 64, ПГУ им. С. Торайгырова, кабинет А-217, тел. 8 (7182) 67-36-65 (вн. 11-82), сот.тел. 8 707 6030281.

С уважением, Центр повышения квалификации