В Торайгыров университете прошел День знаний.

К студентам обратился Еркин Садыков:

- Я рад приветствовать вас на пороге нового учебного года. Для многих из вас это первый шаг в самостоятельную студенческую жизнь. Быть студентом Торайгыров университета – это не только честь, но и большая ответственность. Наш университет носит имя выдающегося просветителя и патриота Султанмахмута Торайгырова, и каждый из вас имеет возможность продолжить его дело, внося свой вклад в развитие нашего общества. Желаю вам успехов в учебе, ярких впечатлений и незабываемых студенческих лет, - отметил ректор вуза.

Новоиспеченных студентов поздравила и заместитель акима Павлодарской области Айгуль Маликова.

Кроме того, состоялись знакомство с факультетами, концертная программа студенческой филармонии, фестиваль «Welcome ToU-2024» в стиле Майкла Джексона.

Поздравляем всех студентов с началом учебного года!