К республиканской акции «Менің Туым! Менің Отаным!» присоединился Toraighyrov University.

В самом сердце студенческого кампуса был установлен государственный флаг страны. Приятную и ответственную миссию возложили на студенческих деканов университета.

В своем выступлении первый заместитель председателя областного филиала партии «Nur Otan» Илья Теренченко отметил, что акция проводится по всей стране, и флаг устанавливается не только в учебных заведениях, но и крупных торговых центрах и других общественных местах.

«Я всегда горжусь, когда, например, Димаша Кудайбергена встречают с флагом Казахстана, когда наш флаг по всей стране, по всему миру возвышается благодаря нашим звездам, музыкантам, спортсменам. Они гордость нашей страны. Я хочу пожелать, чтобы вы все добились успехов в жизни и при первой возможности могли гордо поднять и представить флаг нашей страны», – сказал И. Теренченко.