Уважаемые предприниматели!

Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова приглашает субъекты частного предпринимательства к сотрудничеству в рамках государственного -частного партнерства по проекту «Строительство общежития на 500 мест на территории ПГУ им.С. Торайгырова по адресу ул.Ломова,64»

Краткая характеристика объекта:

проектная мощность - 500 мест;

целевое назначение – для проживания студентов;

этажность – 5 этажей;

площадь общая – 7030,4 кв.м.

местонахождения - ул.Ломова,64

срок строительства – 10 мес.

стоимость строительства ориентировочно 1,4 млр.тенге

земельный участок, на котором планируется введение в эксплуатацию общежития:

кадастровый номер – 14-218-017-1710;

делимость – делимый;

целевое назначение – для строительства и обслуживания общежития;

площадь – 0,7930 га;

местонахождения – ул.Ломова,64, ул.Ак.Чокина 139

Срок реализации проекта:

Планируемое начало строительства - апрель 2019 года, период строительства ориентировочно 12-14 месяцев. Проект планируется реализовать за счет средств потенциального инвестора.

Источники возмещения затрат: в соответствии с п.п 3 и 4 пункта 2, статьи 9 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» компенсация инвестиционных и оперативных затрат.

Меры государственной поддержки:

В соответствии с пунктом 1 и 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» предоставление земельного участка во временное пользование на период действия договора ГЧП, размещение государственного заказа на обеспечение студентов местами в общежитиях.

Подробную информацию можно получить по тел: 8 (7182) 673706

Надеемся на плодотворное сотрудничество!