В ToU всегда рады, когда молодежь из заграницы выбирает наш университет для получения высшего образования.

Сегодня в вузе обучаются 269 представителей других государств. Безусловно, большая их часть - это жители ближнего зарубежья, но есть и студенты из Ирака, Израиля, Нигерии.

«Сегодня за чашкой чая мы пообщались с нашими студентами-иностранцами. Для нас очень важно, чтобы они адаптировались к новой для себя среде. Поэтому мы стараемся быть в прямом контакте с ребятами. Приятно, что в ToU они не только получают знания, но и проникаются нашей культурой. Где бы они ни работали после получения диплома, надеюсь, с теплотой будут вспоминать о годах, проведенных в Казахстане», – подчеркнул ректор ToU Еркин Садыков.