ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Павлодарском государственном университете им. С. Торайгырова состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Бахбаевой Сауле Алибековны на тему: «Структурная организация печени в условиях периферического опухолевого роста и коррекции карбонатом лития» по специальности 6D060700 Биология.

Диссертация выполнена на кафедре «Биология и экология» Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова.

Рецензенты:

Тунгушбаева Зина Байбагусовна – доктор биологических наук, профессор кафедры «Биологии» Казахского национального педагогического университета имени Абая, специальность 03.00.25 – гистология, цитология, клеточная биология, г. Алматы, Казахстан;

Абдрешов Серик Наурызбаевич – кандидат биологических наук, доцент кафедры «Пищевая биотехнология» Алматинского технологического университета, специальность 03.00.13 – физиология, г. Алматы, Казахстан.

Научные консультанты:

Жумадина Шолпан Молдажановна – доктор биологических наук, профессор кафедры «Биология и экология» Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова, г. Павлодар, Казахстан;

Бгатова Наталия Петровна – доктор биологических наук, профессор, заведующая лабораторией ультраструктурных исследований НИИ клинической и экспериментальной лимфологии – филиала ФГБНУ ФИЦ Института цитологии и генетики СО РАН, г. Новосибирск, Россия.

Защита состоится 13 марта 2020 года в 10:00 ч. в диссертационном совете при Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова по специальности 6D060700 Биология, по адресу: 140000, г. Павлодар, ул. Ломова, 64, ПГУ имени С. Торайгырова, Главный корпус, Зал заседаний диссертационного совета, ауд. А-101.

Язык защиты: казахский.

Адрес сайта – www.psu.kz, e-mail: pgu@psu.kz