РАСПИСАНИЕ
работы спортивных секций по видам спорта на стадионе ПГУ им. С. Торайгырова на 2019-2020 учебный год.
№ | Фамилия, имя | Вид спорта | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | Место проведения учебно-тренировочных занятий |
1 | Калябин Н.В. | Футбол | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | Стадион ПГУ | |||||
2 | Кожегельдинов М.К. | Легкая атлетика | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | Центральный стадион Трактор | |||||
3 | Каракулова М. | Тогызкумалак | 15.15-17.45 | 15.15-17.45 | Дом шахмат | |||||
4 | Темиргалиев С.Т. | Үстел теннисі | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | Стадион ПГУ | |||||
5 | Темиргалиев С.Т. | Бадминтон | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | Стадион ПГУ | ||||
6 | Беркинов Н.Р. | Регби | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 12.00-13.30 | Стадион ПГУ | ||||
7 | Сагиев Д.Е. Мухажанов А.А. | Бокс | 8.00-11.00; 16.00-18.00 18.00-21.00 | 8.00-11.00; 16.00-18.00; 18.00-21.00 | 8.00-11.00; 16.00-18.00; 18.00-21.00 | 8.00-11.00; 16.00-18.00; 18.00-21.00 | 8.00-11.00; 16.00-18.00; 18.00-21.00 | 8.00-11.00; 16.00-18.00 | Стадион ПГУ | |
8 | Кусаинов К.К. | Қазақ күресі Самбо | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | 14.00-16.00 | Стадион ПГУ | ||||
9 | Роева Н.М. | Президентское многоборье | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | Стадион ПГУ | |||||
10 | Етекбаев А.К. | Атлетическая гимнастика | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | Стадион ПГУ | ||||
11 | Роева Н.М. | Наст./теннис (ветераны ППС) | 10.00-11.30 | 10.00-11.30 | Стадион ПГУ | |||||
12 | Никоненко С.С. | Тренажерный зал | 15.00-19.00 | 15.00-19.00 | 15.00-19.00 | 15.00-19.00 | 15.00-19.00 | Стадион ПГУ | ||
13 | Байгенжеев Ә.А. | Борьба вольная | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | Стадион ПГУ |
РАСПИСАНИЕ
работы спортивных секций по видам спорта в спортивном зале ГУКа ПГУ им. С. Торайгырова на 2019-2020 учебный год.
№ | Фамилия, имя | Вид спорта | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | Место проведения учебно-тренировочных занятий |
1 | Степанова Н.М. | Баскетбол (юноши) | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 12.00-14.00 | Зал № 1 ГУКа | ||||
2 | Степанова Н.М. | Баскетбол (девушки) | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | 12.00-14.00 | Зал № 1 ГУКа | ||||
3 | Нурланов Ж.Н. | Волейбол (юноши) | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 15.00-17.00 | Зал № 1 ГУКа | ||||
4 | Козлова О.С. | Волейбол (девушки) | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | 15.00-17.00 | Зал № 1 ГУКа | ||||
5 | Досанов Т.С. | Волейбол, баскетбол (ППС) | 16.30-18.30 | Зал № 1 ГУКа | ||||||
6 | Кабиев Р.К. | Волейбол, баскетбол (ППС) | 19.30-21.00 | 18.30-20.00 | Зал № 1 ГУКа | |||||
7 | Кистаубаев Е.А. | Волейбол, баскетбол (ППС) | 18.00-20.00 | Зал № 1 ГУКа | ||||||
8 | Калябин Н.В. | Футбол | 19.30-21.00 | 12.00-14.00 | Стадион ПГУ, Зал № 1 ГУКа | |||||
9 | Тейхриб В.Е. | Шахматы | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | ГУК , Каб. 234 | |||||
10 | Рахимжанов Б.С. | Волейбол (ветераны) | 10.00-12.00 | Зал № 1 ГУКа | ||||||
11 | Колледж ПГУ | 16.30-18.00 | 14.00-16.00 | Зал № 1 ГУКа | ||||||
12 | Foundation | 10.00-12.00 |