Студенты Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова заняли второе место на конкурсе вайнов, организованном Центром развития молодёжных инициатив.

Перед участниками стояла задача снять вайн на тему «Когда ты из Павлодара» и разместить его в своем аккаунте в сети Instagram.

Руслан Курумбаев и Амирхан Тезекбаев – студенты факультетов металлургии, машиностроения и транспорта и государственного управления, бизнеса и права представили свой видеоролик, который вошел в число лучших.

«Вайн – это своеобразная зарисовка к нашей жизни, то, с чем мы ежедневно сталкиваемся. Мы легким и доступным языком, с юмором, можем говорить на любые темы и проблемы, привлекая внимание своих подписчиков, друзей, сверстников», – говорит Р. Курумбаев.

В награждении приняли участие участники команды вайнеров «ХАХА-Шоу» и Терри Тима. Кроме того, в рамках встречи прошла фан-встреча и мастер-классы от приглашённых гостей.