Доверенные лица К. Токаева встретились со студентами и преподавателями Павлодарского госуниверситета имени С. Торайгырова.

С приветственным словом к членам областного общественного штаба обратились проректор по стратегии развития, воспитательной и социальной работе ПГУ Арман Акишев и заместитель председателя ГОШ К. Кожин.

О биографии кандидата собравшимся рассказала доцент кафедры психологии Павлодарского педагогического госуниверситета Булгун Жалмагамбетова.

– Касым-Жомарт Кемелевич работал в Министерстве иностранных дел Казахстана, возглавлял Правительство страны в непростые годы, был заместителем генерального секретаря ООН, возглавлял Сенат Парламента Казахстана. Он является продолжателем курса Елбасы Нурсултана Назарбаева, – отметила Б. Жалмагамбетова.

О тезисах предвыборной платформы К. Токаева «Преемственность, справедливость, прогресс» подробно рассказали декан факультета металлургии, машиностроения и транспорта ПГУ Кайратолла Абишев и доцент кафедры общей биологии ПГПУ Валентина Алиясова.

Студенты и педагоги имели возможность заполнить бланки сбора пожеланий и предложений «Birge».