В ПГУ имени С. Торайгырова стартовала антикоррупционная акция «Чистая сессия», которая стала традиционной. Основная ее цель направлена на формирование нулевой терпимости к проявлениям коррупции, правовой грамотности и на повышение бдительности обучающихся к фактам нарушения закона в учебном заведении.

Для обеспечения объективности и прозрачности экзаменационной сессии в вузе реализуются мероприятия, направленные на исключение неформальных отношений и проявлений коррупции в образовательной среде.

Студенты могут оставить свои замечания и предложения по телефонам 8 707 885 31 24.

Руководство университета призывает студентов и магистрантов принять активное участие в профилактике коррупции в вузе, контролировать проведение «Чистой сессии» и отстаивать своё право на качественное образование.