Студенты Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова и потенциальные работодатели встретились на ярмарке выпускников 2019 года.

В мероприятии приняли участие руководители и эксперты около 60 ведущих промышленных предприятий, правоохранительных органов, организаций малого и среднего бизнеса, банков Павлодарской области.

В ярмарке приняли участие более 800 выпускников, которые смогли не только оставить резюме, но и пройти предварительное собеседование, задать интересующие вопросы.

Представители предприятий провели беседу со студентами, сделали отбор резюме кандидатов для дальнейшей работы.

Напомним, что ярмарка выпускников проводится в ПГУ ежегодно совместно с отделом занятости и социальных программ города Павлодара. Подобные встречи нацелены на трудоустройство студентов выпускных курсов и поиск со стороны работодателей квалифицированных кадров.