С международным Женским днем милых дам поздравили мужчины Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова. Сильная половина человечества приложила немало усилий и в очередной раз продемонстрировала свои таланты и творческий подход.

С поздравительным словом выступила ректор ПГУ, к.филос.н. Гаухар Ахметова.

Торжественное мероприятие продолжило лирическое выступление профессора кафедры математики и информатики Бориса Николаевича Дроботуна, посвятившего трогательные строки женщинам.

Концертная программа была наполнена нежными словами и признаниями. Мужчины пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах, дарили цветы, исполняли стихи собственного сочинения и даже боксировали.

Бурю оваций вызвало «зажигательное» шоу энергетического факультета и музыкальная композиция гуманитарно-педагогического факультета. Номера архитектурно-строительного факультета и факультета химии и химических технологий стали настоящим подарком для представительниц прекрасного пола.

Неожиданным сюрпризом для всех стало яркое красочное представление в стиле «Приключение Буратино» факультета металлургии, машиностроения и транспорта. Сердца зрительниц покорили теплые слова поздравлений и музыкальный номер представителей военной кафедры. Более 350 человек кафедры приняли участие в видеооткрытке.

Веселый смех и хорошее настроение подарили сатирические куплеты от директоров департаментов.