Преподаватели кафедры иностранной филологии и переводческого дела и центра полиязычного образования Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова Тара Бранденбург (США) и Махаббат Байтемирова стали победителями международного конкурса «Mobile Teacher».

Конкурсантам за определенный период предстояло разработать и разместить на канале YouTube серию видео по обучению английскому языку.

По итогам соревнования победители были награждены денежным грантом на приобретение оборудования или учебных материалов.

«Свой грант мы решили вложить в развитие материально-технической базы центра полиязычного образования. Мы приобрели проектор для проведения интерактивных занятий, что повысит эффективность изучения языков», – рассказала М. Байтемирова.