28 ноября 2018 года в Доме студентов №2 ПГУ имени С. Торайгырова прошла встреча, посвященная дню Первого Президента Республики Казахстан.

В праздничном мероприятии приняли участие студенты факультета металлургии, машиностроения и транспорта.

В рамках встречи ребята провели лекцию-диалог, обсудив жизненный путь Лидера нации. Они отметили заслуги основателя независимого государства в его становлении и развитии, подчеркнув, что под руководством Главы государства в Казахстане устойчиво и динамично развивается экономика, сохраняется социально-политическая стабильность общества, укрепляется позиция страны на международной арене.

В продолжение встречи студенты представили концертную программу, исполнив музыкальные номера.