В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова состоялась встреча ректора с лидерами молодежных организаций.

Студентам университета была предоставлена возможность самим выступить с презентациями, рассказать о работе своих студенческих организаций, а также обратиться с новыми инициативами и проектами, которые в дальнейшем могут быть реализованы при поддержке вуза.

В ходе беседы были затронуты проблемы культурной и общественной жизни нашего университета, обсуждались вопросы науки, инноваций, предлагались интересные идеи для повышения имиджа университета.

По словам самих студентов, подобный формат встреч всегда даёт совершенно чёткую отдачу, даёт новые идеи, которые можно развивать.