Интеллектуальная игра «Дарындыға дархан жол» прошла в Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова.

В соревнованиях смогли принять участие слушатели факультета «Foundation» ПГУ, сразившись с представителями Павлодарского государственного педагогического университета.

Участникам двух вузов были представлены задания по разным направлениям, таким, как физика, математика, языки, литература и другое, где на каждом этапе «дуэли» они всесторонне проявили эрудицию, творческие и лидерские качества.

По итогам состязания были определены победители, которыми стала команда ПГУ имени С. Торайгырова «Жалын».

С небольшим отрывом второе место заслуженно заняла команда «Кереку қырандары» из Павлодарского государственного педагогического университета.