В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова началась неделя иностранных языков «Welcome to the World of Foreign Languages».

Цель предметной недели направлена на углубление знаний и повышение уровня образования студентов, а также на развитие и расширение кругозора участников. Организатором выступила кафедра иностранных языков.

Мероприятие собрало всех желающих из числа студентов неязыковых факультетов ПГУ имени С. Торайгырова.

Для участников была разработана насыщенная программа, где они смогли посоревноваться в знании европейских языков, выявить лучшего в конкурсах и викторинах по страноведению, вспомнить традиции различных стран, погрузиться в атмосферу праздников.

Кроме того, в рамках недели запланировано проведение дебатов, где участникам предоставляется возможность на практике применить свои знания, независимо от уровня подготовки и проверить свои силы в знании истории, географии, кино и музыки других стран.

Организаторы мероприятия подчеркнули высокий уровень подготовки участников, хорошее владение иностранными языками, а также отметили креативность и творческий подход.