В ПГУ подведены итоги соревнований по волейболу на кубок ректора. За первенство в спортивных состязаниях боролись восемь команд.

По итогам красивого и зрелищного турнира призовые места были распределены следующим образом.

В честной, бескомпромиссной игре победа была отдана сильнейшей команде гуманитарно-педагогического факультета. Почетное второе место у команды административно-хозяйственной работы. Бронзу завоевала команда факультета металлургии, машиностроения и транспорта.

«Турнир вновь доказал, что волейбол популярен и любим среди наших сотрудников, — отметил председатель спортивного клуба «Сункар» Жаудат Аблеев — Это не просто спортивные состязания, это уже традиция. Между командами были напряженные и эмоциональные игры, но боевой дух волейболистов всегда был на высоте».