В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова прошла стилизованная вечеринка «Mafia Party», посвященная международному дню студентов.

Ребятам представилась возможность «сразиться» в танцевальном конкурсе, разгадать загадку «перевернутой» песни, а также представительницы прекрасного пола с помощью косметики с легкостью изменили внешность начинающих конспираторов в конкурсе «В джазе только девушки».

Помимо веселого времяпрепровождения и отличного настроения, победители конкурсов были награждены подарочными сертификатами от спонсоров.

Стилизованные вечеринки стали добрыми традициями вуза. Это еще один повод найти новых друзей, отдохнуть после занятий и, конечно, веселой и дружной компанией отметить международный день студентов.