Накануне Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова с рабочим визитом посетили члены регионального совета «Мирас».

В ходе встречи, которая прошла в Доме студентов, члены комиссии были ознакомлены с условиями проживания обучающихся по программе «Серпін». На сегодняшний день в Павлодарском госуниверситете по данной программе получают знания без малого 600 студентов.

Членам комиссии были представлены комнаты на двух человек, столовая, кабинет для творчества, также они смогли оценить компьютерный зал, библиотеку и интернет-кафе, обеспеченного сетью wi-fi.

Новое общежитие было открыто в 2015 году и рассчитано на пятьсот мест. Оно отвечает всем требованиям современного комфортного проживания.

Встреча была продолжена в формате диалога, где каждый желающий смог задать интересующий его вопрос.