Накануне в ПГУ имени С. Торайгырова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитников Отечества.

В этот день праздник действительно удивил  всех и получился по-настоящему эмоциональным и радостным.

Женская половина университета подготовила интересную развлекательно-игровую программу. Мужчинам предлагалось поучаствовать в конкурсах и викторинах.  Ведущие, организаторы и участники долго и с большой самоотдачей готовились, чтобы мужчины университета смогли ощутить на себе женскую любовь и заботу.

Кроме традиционных выступлений вокальных исполнителей и танцевальных коллективов, виновники торжества смогли насладиться необычными поздравлениями с праздником от представительниц каждого факультета.

Одним из самых ярких номеров стало видеопоздравление представительниц гуманитарно-педагогического факультета, в котором  футбольная команда «ФИ´ФА» очень красноречиво признавалась в любви к нашим мужчинам, активно демонстрируя сугубо футбольные навыки. Органичность «футболисток» заставили от души смеяться всех присутствующих.

Но, безусловно, самым ярким и неожиданным был музыкальный подарок проректора по академической работе к.философ.н. Гаухар Ахметовой. Гаухар Галымовна исполнила проникновенную партию на фортепиано. Зал рукоплескал.

С праздником Вас дорогие наши мужчины!