Уважаемые заинтересованные лица!

В рамках повышения квалификации для работников сферы образования и государственной службы ПГУ им. С. Торайгырова ведет набор слушателей на Курсы повышения квалификации на договорной основе по следующим темам:

- «Управление человеческими ресурсами в организации»;

- «Теория и практика политики»;

- «Практический курс процессуального права РК (гражданского, уголовного, административного)»;

- «Инновация. Инновационное предпринимательство. Навыки управления проектами. Основы эффективного управления проектами»;

- «Инновационно-образовательная основа обновления содержания образования в высших учебных заведениях, школах, дошкольных учреждениях и детских садах».

По окончании курсов слушателям будут выданы Сертификаты о повышении квалификации.

По всем интересующим вопросам: ПГУ им. С. Торайгырова, кабинет А-217, тел. 8 (7182) 67-36-65 (вн. 11-82), сот.тел. 8 707 6030281