В честь Международного дня туризма в Торайгыров университете прошел интеллектуальный конкурс «Туризм, алға!»

Цель – раскрытие профессионального потенциала в сфере туризма, стимулирование интеллектуально-познавательной и туристической деятельности, выявление лучших студентов.

Управление предпринимательства и индустриального развития Павлодарской области совместно с Торайгыров университетом организовали ежегодный конкурс среди студентов «Туризм, алға!». В этом году запланировано 12 мероприятий, в том числе мы хотели охватить и студентов. Недавно проводили экологический субботник.

Сам конкурс состоял из трех этапов: представление команды в юмористической форме, викторина и защита проекта.

Победители и призёры в качестве подарков получили спальные мешки, сумки, книги, палатки и другой туристический инвентарь.