В Австрии подведены итоги чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2021!

От всей души и с большой гордостью мы поздравляем студентку нашего факультета «Computer Science» Афанасьеву Дину, занявшую бронзовую медаль по компетенции «Веб-разработка». Своей победой Дина впервые за все время существования чемпионата принесла медаль Казахстану и вывела нашу страну в почетный список лидеров.
 EuroSkills Graz 2021 проходил в Австрии с 22 по 26 сентября. Это крупнейшие соревнования по профессиональному мастерству в Европе, проводимые раз в два года и направленные на повышение уровня подготовки кадров и профессионального образования.
 Напомним, что ранее Дина уже становилась победительницей Международного конкурса «WorldSkills Asia Online Friendly Skills Games 2021» в компетенции «Веб-дизайн и разработка» и Евразийского чемпионата WorldSkills.