Лучшие выпускники

Жабагина Галия Мырзабековна
Дата рождения 13.02.1989 год. В 2006-2010 гг. обучалась в ПГУ им. С. Торайгырова по специальности 050905 «Социальная работа». В 2012 году с отличием завершила обучение в магистратуре ПГУ им. С. Торайгырова по специальности 6М090500 «Социальная работа». Участвовала в VII – VIII Сатпаевских чтениях, 2 место «ІХ Сатпаевские чтении», победитель научно-исследовательской программы «Прометей» среди студентов, участник «Летней школы по социальной педагогике и психологии», курсов по «Методологии и методике сравнительной педагогики», «ІІ Педагогические чтения». Тема дипломного проекта «Технологии социальной работы с женщинами испытавщие домашнее насилие», Тема на каз. яз.: «Отбасында зорлық-зомбылық шеккен әйелдермен әлеуметтік жұмыс технологиялары» . За отличную учебу, активное участие в общественной жизни университета в 2009 году была награждена стипендией, учрежденной Президентом РК. В настоящее время работает в КГУ «Медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов Павлодарской области» в должности заместителя директора по социальной работе.

 

Антикеева Самал Канатовна
Родилась 14 августа 1990 года в г. Павлодар. В 2007 году с отличием закончила школу. В этом же году поступила в ПГУ им. С. Торайгырова на специальность «Социальная работа» по государственному образовательному гранту. После окончания второго курса в 2009 году приняла участие в программе студенческого обмена «Work and Travel USA» в США. В 2010 и 2011 гг. в составе команды «ПГУ.kz» участвовала в Республиканской Студенческой Олимпиаде по специальности «Социальная работа», проходившей в Карагандинском Государственном Университете имени академика Е.А. Букетова (г. Караганда), по результатам которой команда ПГУ им. С. Торайгырова дважды заняла второе призовое место и удостоилась звания «Самая творческая группа». В мае 2010 года Самал получила премию и сертификат имени выдающегося ученого, академика Национальной академии наук Республики Казахстан Токмухамеда Садыкова. На 4 курсе стала обладательницей государственной стипендии имени Аль-Фараби. Калиевой Самал ведется активная работа в рамках студенческого волонтерского движения «Ақ жүрек». Закончив университет на красный диплом, поступила в магистратуру по специальности «Социальная работа» на научно-педагогическое направление. На данный момент Самал работает на кафедре "Личностное развитие и образование" ассоциированным профессором, имеет степень PhD. 

 

 

Тулепбергенова Жадыра Рымтаевна
Дата и место рождения 18.03.1988 год Павлодарская обл., Баянаулский р-н, с.Егиндибулак. В 2006-2010 гг. обучалась в ПГУ им. С. Торайгырова по специальности 050905 «Социальная работа». Тема дипломного проекта «Содержание социально-психологической проблемы среди молодежи. Учасник курсов по «Методологии и методике сравнительной педагогики». За отличную учебу, активное участие в общественной жизни университета в 2009 году была награждена стипендией, учрежденной Президентом РК. В настоящее время работает в ГУ «Павлодарский специализированный дом для психохроников», в должности социального работника.

 

 

Жумадилов Нурмагамбет
Родился 01 октября 1993 года в г. Павлодар. В 2011 году поступил в ПГУ имени С. Торайгырова на специальность «Психология». В 2015 году в составе команды Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова участвовал в VII Республиканской предметной олимпиаде по специальности «Психология», проходившей в Казахском национальном университете имени Аль-Фараби (г. Алматы), по результатам которой занял 3 место. Жумадилов Нурмагамбет принимал активное участие в работе молодежного крыла "Жас Отан" и Молодежного волонтерского центра. Закончив университет, поступил в магистратуру по специальности «Психология» на научно-педагогическое направление. На данный момент Нурмагамбет работает над магистерской диссертацией на тему «Бастауыш сынып жасындағы балалардың агрессивті мінез-құлығын арт-терапия арқылы түзету».