ФИО: Етекбаев Аманжол Кенесович

Должность: заведующий спортивными сооружениями Спортивного клуба «Сункар»

Образование: высшее, окончил Сибирский Государственный университет «Физической культуры и спорта», по специальности специалист в области «Физической культуры и спорта».

Преподаваемые дисциплины: тренер по Атлетической гимнастике

Стаж работы: 12 лет

Профессиональные достижения (награды, дипломы, сертификаты): Мастер спорта по Греко-Римской борьбеа

ФИО: Темиргалиев Султан Тулешевич

Должность: инструктор – методист по спорту Спортивного клуба «Сункар»

Образование: высшее, окончил в 2007 г. Павлодарский государственный педагогический институт, по специальности учитель по физической культуре

Преподаваемые дисциплины: бадминтон, настольный теннис

Стаж работы: 5 лет

Профессиональные достижения (награды, дипломы, сертификаты): Чемпион области по бадминтону 2010 года

ФИО: Даирова София Шакировна

Должность: лаборант высшей категории Спортивного клуба «Сункар»

Образование: высшее, в 1984 году Павлодарский Педагогический институт, по специальности учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: баскетбол, гандбол с методикой преподавания, основы избранного вида спорта, подвижные игры, физическая культура и др.

Стаж работы: 30 лет

Профессиональные достижения (награды, дипломы, сертификаты): в 2006 году - Сертификат «Делопроизводство на государственном языке » в рамках повышения квалификации в обьеме 36 часов.

ФИО: Насонова Марина Викторовна

Должность: лаборант высшей категории Спортивного клуба «Сункар»

Образование: высшее, окончила в 2007 году ПГУ им. С. Торайгырова, по специальности учет и аудит на предприятии

Преподаваемые дисциплины: настольный теннис с методикой преподавания, физическая культура

Стаж работы: 22 года

ФИО: Сагиев Даулет Ерсаинович

Должность: тренер- преподаватель по боксу

Образование: высшее, окончил Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова в 1998 году, учитель физической культуры

Стаж работы: 20 лет

ФИО: Мухажанов Ахметкали Абуович

Должность: тренер по боксу

Образование: высшее, 1985г. окончил Сибирский Государственный институт физической культуры и спорта, по специальности учитель физической культуры и спорта.

Преподаваемые дисциплины: тренер по боксу

Стаж работы: 25 лет