Добавить вопрос
Вопрос от: Мазанова Шамшия Дата создания: 12.05.2020


Сәлеметсіз бе! Мен осы жылы қазақ тілі және әдебиет пәні мұғалімі мамандығы бойынша колледждегі оқуымды тәмамдаймын. Дистанционно дизайн мамандығына түсуіме болады ма және ол үшін қандай тест және құжаттар тапсыруым қажет?
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 13.05.2020

Салеметсиз бе! Дистанционды оку турине сиз тек гана озиниздын колледждегы мамандыгынызга туыстас немесе оз мамандыгынызга гана тусе аласыз.Егер сиз туыстас мамандыкка окуга тускиниз келсе онда мамандык шифрын бизге жибериниз ,биз классификатордан карап сизге кай мамандыктарга дистанционды турде баруга болатынын жазып жиберемыз!Егер «дизайн»мамандыгына баргыныз келсе ЕНТ тапсыру кажет (5пан).

Вопрос от: Рахимова Карлыга Бирликовна Дата создания: 06.10.2015


Сәлеметсіздер ме? Мен, сынып жетекшісі , Екібастұздан Павлодарға барып алуыма бола ма? Студент Аужанова Адияның айтуы бойынша тапсырысты қыркүйек айының басында берген, ал оған әлі анықтама берілмеген, сщндықтан маған жібере алмай отыр.
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 06.10.2015

Сәлеметсіз бе!

Құр -101 студенті Аужанова Адияның сұралған анықтамасы 01. 10. 2016 жылы тапсырыс берілген, 05.10.2016ж. дайын болды, бірақ студент әлі анықтамасын алып кеткен жоқ.

Вопрос от: Рахимова Карлыга Бирликовна Дата создания: 06.10.2015


Сәлеметсіз бе? №101 топта Аужанова Адияның оқуға түскені туралы анықтама қағазы мектепке есепке қажет болғандықтан маған жіберуіңізді сұраймын.
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 06.10.2015

Сәлеметсіз бе!

Анықтамаға жеке кабинетте тапсырыс бере аласыз, содан кейін деканаттан барып алуыңызға болады.

Вопрос от: Тарапата Артем Дата создания: 12.03.2015


Скажите пожалуйста может ли студент -заочник 1 курса архитектурно-строительного факультета по сокращенной форме обучения пройти военную кафедру у вас дополнительно, платно или бесплатно и есть ли такая возможность, чтобы перестали дергать в армию Спасибо за ответ
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 18.03.2015

Здравствуйте Уважаемый Артем! на данный момент в университете не ведется военная подготовка, но мы проводим работу по открытию кафедры военной подготовки.

Вопрос от: Тарапата Артем Дата создания: 12.03.2015


Здравствуйте Марат Крыкбаевич! Пишет мама Тарапата Артема студента 1 курса-заочника. Проплата прошла вовремя и это подтверждает. ваш глав бух в нашей личное беседе 4 марта и 12 марта. Получается что деньги оплачены в полном объеме и в указанные в договоре сроки. В бухгалтерии папа Артема лично узнавал до какого числа должна быть оплата. В бухгалтерии ответили, что до 20.02. 2015г. Деньги поступили 17.02.15 через 20 минут после перечисления, что подтвердили оба банка. Когда 4 марта я лично звонила Татьяне Ильиничной, вашему главбуху, она подтвердила оплату и просто её бухгалтера не вовремя сделали разноску и подтвердила свою ошибку, что не вовремя внесли его в ведомости по оплате. и В результате имеем то что имеем... Спасибо за своевременный ответ. PS. благодарны вам за учебу. У сына очень приятные впечатления от педагогов и факультета, омрачилось этой заминкой с бухгалтерией... нужно ли приезжать сыну к вам? C уважением, Оксана Александровна.
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 18.03.2015

Здравствуйте Оксана Александровна! приезжать Вашему сыну не нужно, ситуацию выяснили.

Вопрос от: Тарапата Артем Дата создания: 04.03.2015


Здравствуйте ! Был на сессии в феврале в Павлодаре наш сын Тарапата Артем Иванович. Учеба оплачена по договору, и последняя часть оплаты была произведена 17 .02.2015 г. Муж сам ходил к вам в бухгалтерию и ему дали срок оплаты до конца сессии-до 20 февраля. Он студент 1 курса арх-ного фак-та заочно-дист-ой формы обучения и до 27 февраля находился в тесном контакте и общении с преподавателями и кураторами нашей группы. как мне объяснили ваши сотрудники , что я все сдал все зачеты, курсовые, и экзамены . 1 марта приехал в Астану и мне звонят с деканата и говорят что у меня недопуск к экзамену по-английскому языку и архитектурное проектирование -2 . Вопрос, где вы были раньше. Почему нет грамотной организации учебно-методического процесса и администрирования со студентами. Почему никто не говорил об этом и выясняется постфактум, и на каком основании. Прошу разобраться или мне предстоит обратиться с заявлением к ректору. Мама -Тарапата Оксана Александров
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 06.03.2015

Уважаемая Оксана Александровна!

По факту Вашего обращения была проведена работа, в ходе которой выявлено, что оплата, которая была произведена Вами 17.02.2015 года, на счет университета на тот момент не поступила, согласно чему деканат архитектурно-строительного факультета не имел права допускать Вашего сына к экзаменам из-за не оплаты.

При этом Артему, университетом была дана возможность сдать текущие экзамены по дисциплинам. Полученные им экзаменационные оценки будут проставлены в ведомостях в кратчайшие сроки.

Просьба в дальнейшем, с целью не допущения недоразумений, оплату за обучение вносить до начала экзаменационной сессии.

 

Вопрос от: Ирина Владимировна Терентьева Дата создания: 27.01.2015


Уважаемый Виктор Тадеушевич! По казахстанскому телевидению транслировалась передача с Вашим участием и с участием Корниенко Павла Васильевича. Речь шла о производстве строительных материалов из отходов производства. ТОО "КазГидроМедь" (Караганда) занимается разработкой инновационных технологий переработки различных видов медьсодержащего сырья. В процессе технологии образуются отходы, так называемые "хвосты" обогащения. Наша компания заинтересована в сотрудничестве с Вами по вопросу утилизации отходов технологии путем использования их в производстве строительных материалов. Как можно с вами связаться для обсуждения возможного сотрудничества. Мой контактный телефон 87055755110.
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 29.01.2015

Уважаемая Ирина Владимировна!

Со мной можно связаться и обсудить все вопросы по электронной почте svt_18@ mail.ru  или по телефону 87013890256.

С уважением Станевич  Виктор Тадеушевич.

 

Вопрос от: Тарапата артем Дата создания: 26.01.2015


Добрый день! Скажите пожалуйста я являюсь студеном 1 курса вашего факультета учусь на дистанционном заочном отделении и у меня начинается сессия в феврале, 2-го февряля мы едем к вам уже . Скажите пож-та, обеспечивает ли ВУЗ нас , заочников на время сессии общежитием или у вас есть договора с др общежитиями где мы можем недорого жить на время сессии. Спсибо
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 26.01.2015

Здравствуйте Уважаемый Артем! университет обеспечивает местами в общежитиии в первую очередь студентов очного отделения и студентов из социально-уязвимых категорий, по данному вопросу Вы можете обратиться в деканат и более подробно узнать о наличии мест в общежитии.

Вопрос от: Анара Дата создания: 16.08.2014


Здравствуйте. Хотела узнать если в 2012 году закончила юридический колледж я могу поступить к вам на специальность строительство и нужно ли мне сдавать КТА? и есть ли у вас дистанционная форма обучения?
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 21.08.2014

Уважаемая Анара! На базе технического и профессионального образования вы можете поступать только по родственной специальности, предусмотренная Таблицей соответствия Классификатора специальностей технического и профессионального образования и Классификатора специальностей высшего образования и обязательно надо будеть сдавать КТА. Отсюда, специальность "Юриспруденция" не соответсвует специальности "Строительство".  Для студентов заочной формы в университете применяется дистанционная технология обучения.

Вопрос от: Жагупаров Куаныш Дата создания: 13.08.2014


Здравствуйте!В этом году на 2 семестре я получил одну 3 по английскому языку,мне не хватило 0,3 балла.Что можно сделать,и как можно узнать остался ли я на стипендий!
Ответил: Декан факультета Дата ответа: 12.09.2014

Здравствуйте Куаныш! Для уточнения баллов за второй семестр и назначении стипендии Вам надо обратиться к заместителю декана  по учебной работе вашего факультета. 

powered by smfaq