В 2018 году при ТОО «Победа» организовали круглогодичный учебный центр дуального обучения студентов. После кончины директора Александра Полякова руководство предприятия в продолжение сотрудничества и в память о нем учредило именную стипендию. Кроме того, выделили три образовательных гранта по сельхозспециальностям для вновь поступающих абитуриентов, которые в последующем будут работать по этим направлениям.

– Сельскохозяйственный факультет Торайгыров университета около 20 лет сотрудничает в направлении подготовки кадров для сельского хозяйства и научном сопровождении отраслей сельхозпроизводства с ТОО «Победа» Павлодарской области. В этом большая заслуга Александра Владимировича Полякова. Это решение достойно благодарности и хороший пример для поддержания, – подчеркнул декан факультета Токтар Бексеитов.