Активисты павлодарского штаба Альянса студентов Казахстана провели мониторинг готовности вузов к учебному процессу в режиме офлайн.

Совместно с председателями комитетов по делам молодежи вузов и студенческих парламентов ребята посетили Торайгыров университет, Павлодарский педагогический университет, Инновационный Евразийский университет, Экибастузский инженерно-технический институт.

Ребята получили ответы на вопросы, как будут учиться и проживать первокурсники студенческих домах.

Вузы создали необходимые условия для того, чтобы студенты могли беспрепятственно приступить к учебе. Соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы. Для студентов, проживающих в общежитиях, обеспечен беспрепятственный доступ к интернету.