ГУБИПовцы окружили заботой бабушек и дедушек Дома престарелых и инвалидов Павлодарской области.

Ребята убрали территорию от опавших листьев и подготовили концертную программу. Они пели, играли на гитаре, танцевали и читали стихи.

Бабушки и дедушки собрались за чаепитием, вспоминая трогательные истории, а кульминацией встречи стала дискотека «Кому за..».

Не остались в стороне и преподаватели кафедры правоведения. Они проконсультировали пожилых людей, подробно ответив на социальные и правовые вопросы.

Студенты факультета ГУБИП напомнили, что проявлять заботу нужно не только в день пожилых людей.

Позвоните родителям или бабушке с дедушкой, поздоровайтесь с соседкой на лавочке, помогите перейти через дорогу или просто подарите улыбку. Забота в мелочах.