Прием онлайн-заявок на предоставление места в общежитии осуществляется на портале Центра обслуживания студентов: cos.psu.kz .

Перечень необходимых документов:

1) заявление на имя руководителя организации о предоставлении места в общежитии;

2) справка о составе семьи, при наличии семьи;

3) копия постановления об установлении опекунства (для детей – сирот);

4) справка о наличии в семье 4-х и более детей (для студентов из многодетных семей);

5) справка о подтверждении инвалидности по форме, утвержденной приказом Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 1 апреля 2014 года № 142-I (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9377);

6) документ удостоверяющий личность копия и оригинал (для идентификации).

ВНИМАНИЕ!!! Для получения направления на проживание в Доме студентов, после одобрения необходимо произвести оплату за проживание за первые 5 месяцев проживания в размере: (Дом студентов №1 - 35 000 тг.), (Дом студентов №2 -  43 500 тг.)  Оплата производится в отделениях Jusan bank, Kаspi Bank (приложение), Евразийского банка (терминал, фойе главного корпуса).

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

МИ ПГУ 8.04.1-18 Порядок предоставления мест и выселения в Доме студентов

Для заселения в общежитие необходимо иметь:

1.     Квитанция об оплате

2.     Направление

3.     Удостоверение личности (копия - 2 шт.)

4.     Фото 3х4 (3 шт.)

5.     Справка (здравпункт НАО «Торайгыров университет», каб.А1-117)

6.     Папка на завязках 1 шт.

Оплата производится через Jysan Bank, Kаspi Bank (приложение), Евразиский банк (теминал находится в фойе главного корпуса)

·        Кампус №1 оплата за 5 месяцев (7000 х 5 = 35 000)

(ул. Толстого 101)

·        Кампус №2 оплата за 5 месяцев (8700 х 5 = 43 500)