В ПГУ имени С. Торайгырова состоялся финал студенческой лиги по баскетболу, при поддержке филиала национальной федерации баскетбола Республики Казахстан (НФБ.РК).

В финальной битве за звание чемпиона сразились команды ПГУ, ИнЕУ, ПГПИ и Бизнес колледжа.

Баскетболисты Павлодарского госуниверситета на протяжении всех соревновательных дней показывали хорошие результаты и в финальной игре одержали победу.

«Важно совмещать умственные нагрузки с физическими. Спорт должен войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь. Парни показали чистую и слаженную игру, чувствовался командный дух и азарт участников», – говорит организатор соревнований, тренер высшего уровня квалификации Константин Абатуров.