Активисты комитета по делам молодежи Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова провели шоу «7 поводов влюбиться».

Таким образом, студенты решили отметить «День Влюбленных», посвященный дню Козы Корпеша и Баян-сулу.

По задумке организаторов семь прекрасных конкурсанток боролись за сердце главного героя, студента первого курса кафедры журналистики Аль-Фараби Баткульдина. Стоит отметить, что речь идет о семи милых, красивых и талантливых девушках. Каждая из них была готова приложить максимум усилий для того, чтобы одержать победу в этом увлекательном поединке.

Состязание состояло из семи этапов, и на каждом этапе герой прощался с одной из девушек. На протяжении всего шоу герой не видел участниц и пытался выбрать одну единственную на основе ее предпочтений в музыке, одежде, также Аль-Фараби изучал, что находится у девушек в сумке, медицинские и кулинарные навыки, затем состоялся раунд «Любимый look» и «Слепой танец любви».

Время пронеслось незаметно, мероприятие подошло к логическому завершению, и по результатам отборочных конкурсов сердце Аль-Фараби Баткульдина завоевала студентка второго курса группы Физ-202 Анна Жиденко. Ребятам был были вручены билеты в кино.

Фото: Руфина Торпищева