Уважаемый Серик Мауленович!

Три года назад Вы возглавили один из ведущих многопрофильных университетов страны. За эти годы Вами внесен значительный вклад в эффективную организацию образовательного процесса, укрепление материально-технической базы университета, высокое качество подготовки специалистов.

В этот день хочется поздравить Вас с Днем рождения, пожелать Вам огромной энергии, сил и безграничного терпения на этом ответственном посту! Пусть из Вашего вуза выходят только профессионалы высокого класса, которые своей деятельностью будут приносить большую радость и пользу себе, своим близким и нашему обществу.

Пусть в Вашей жизни будет много приятных событий, интересных встреч, верных решений! Пусть Ваше здоровье всегда позволяет Вам работать плодотворно и успешно! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением,

Департамент воспитательной работы и социальных вопросов