С 25 по 27 июня в доме отдыха «Баянтау» Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова открыт II молодежный лагерь для активистов студенческого самоуправления.

Организаторы лагеря – профсоюзная организация студентов совместно с департаментом по воспитательной работе и социальных вопросов ПГУ им. С. Торайгырова.

Основная цель такого слета – создание условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной студенческой молодежи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления в образовательных организациях высшего образовании.

Молодежный лагерь – это площадка, создающая условия для самореализации студентов, поддержки студенческих инициатив в различных сферах студенческой жизни.

Помимо традиционных семинаров и тренингов делового общения, мастер-классов по актуальным для лидеров студенческого самоуправления темам, в программу лагеря включены студенческие дебаты, интеллектуальные игры, КВН, соревнования по волейболу и футболу.