С 17 по 30 апреля 2014 г. в профильных классах прошли выпускные квалификационные экзамены.

79 обучающихся из школ г. Павлодара и лицея г. Аксу успешно сдали экзамены, по итогам которых им будет выдан документ установленного образца о присвоении квалификации «Автослесарь», «Секретарь -референт со знанием английского языка», «Технолог приготовления пищи», «Чертежник», «Оператор инженерной графики».

Традиционно, на протяжении многих лет, на факультете «Foundation» в профильных классах обучаются учащиеся школ г. Павлодара и г. Аксу.

На 2013-2014 учебный год сформированы 7 профильных классов, в которых проходят подготовку 162 обучающихся, из них 83 учащихся 10 классов и 79 учащихся 11 классов.

Удостоверение об окончании обучения в профильных классах будет вручено выпускникам вместе с аттестатом зрелости на выпускном вечере.