В Павлодарском государственном университете им. С. Торайгырова прекрасную половину вуза поздравили с наступающим праздником весны – Международным женским днем.

Праздничное мероприятие прошло в нарядно украшенном концертном зале университета. Приятным сюрпризом стали цветы, которые вручались всем женщинам при входе.

Проректор по стратегии развития, воспитательной и социальной работе, д.полит.н., профессор Арман Акишев от имени руководства вуза тепло поздравил присутствующих дам с праздником и выразил им самые теплые пожелания счастья, любви и успехов. «Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее», – сказал Арман Айтмухаметович.

В честь праздника был подготовлен концерт с участием самых ярких исполнителей и творческих коллективов студенческой филармонии вуза. Хорошее настроение гостям подарила университетская команда КВН «Павлодар Жастар құрамасы».

Кульминацией вечера стало объявление победительниц в следующих номинациях: мисс «Совершенство», мисс «Изысканность», мисс «Оригинальность», мисс «Улыбка», мисс «Гламур», мисс «Шарм». Также была проведена шуточная викторина, ответив на несложные вопросы которой, участницы праздника получили подарки и сувениры.