Будущие выпускники 13 колледжей прошли пробное тестирование на факультете «Foundation» Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова.

Перед пробным тестированием проводилось анкетирование выпускников с целью выявления их профессиональной направленности, а также профориентационная работа, в которой приняли участие деканы факультетов и заведующие кафедрами.

Заместитель декана факультета «Foundation» Валентина Донцова рассказала о подготовительных курсах нашего университета и пригласила выпускников, поступающих в наш университет, на бесплатные консультации, которые проводятся еженедельно, по пятницам, в корпусе «Б» с 1000 до 1800 часов.

Участникам тестирования раздали буклеты с информацией об университете и перечнем специальностей.