3 декабря 2013 года в медиацентре Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова состоялась встреча депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан Андрея Бегенеева и Мейрама Бегентаева со студенческим активом вуза.

Депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан, член Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента Республики Казахстан Андрей Бегенеев и депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан, член Комитета по социально-культурному развитию Мажилиса Парламента Республики Казахстан Мейрам Бегентаев приехали в ПГУ им. С. Торайгырова в рамках рабочего визита в Павлодарскую область.

Депутат Андрей Бегенеев разъяснил студентам ПГУ основные направления своей депутатской деятельности. Мейрам Бегентаев поделился со студенческой молодежью особенностями государственной молодежной политики. «В молодежной политике не должно быть сильного патерналистского отношения, но должна быть ответственность, как со стороны государства, так и со стороны молодых людей», – подчеркнул Мейрам Мухаметрахимович.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. В ходе встречи студенты смогли задать депутатам интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.