В Павлодарском государственном университете им. С. Торайгырова состоялась встреча преподавателей и студентов с представителем Университета Дюка (Duke University, Северная Каролина, США) Джозефом Тамом.

Встреча была посвящена обсуждению программы стажировки для преподавателей Павлодарского госуниверситета по программе «Болашақ».

На встрече присутствовали ППС и студенты финансово-экономического факультета ПГУ.

Декан финансово-экономического факультета, к.т.н., профессор Тахир Эрназаров, открывая мероприятие, сообщил о значимости стипендиальной программы «Болашак» для успешного карьерного роста молодых казахстанских специалистов.

Университет Дюка (Duke University) занимает 23 место в мировом рейтинге университетов.

Джозеф Там высказал глубокое уважение к руководству Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова. Также он предоставил полную информацию о своем учебном заведении, отметив, что Университет Дюка всегда открыт для казахстанских студентов, обладающих высоким уровнем знаний и духовной культурой.