Предлагаем вашему вниманию виртуальный просмотр книг «Политика и экономика независимого Казахстана», поступивших в фонды Научной библиотеки им. академика С. Бейсембаева, в марте 2012 года.

На просмотре представлена только часть новых книг, полученных библиотекой. Более полную информацию вы сможете получить, обратившись к бюллетеню «Новые книги» № 3 – 2012, который находится в Научно-библиографическом отделе НБ им. академика Бейсембаева и на электронном портале ПГУ (http://psu.kz).

«Политика и экономика независимого Казахстана»

Елдің бағы : Елбасы, ел бірлігі, ел сенімі = Формула успеха : Елбасы, единство, преодоление / ред. Г. Колтубаева [және т. б.]. - Астана : Деловой мир Астана, 2011. - 360 б. - Мәтін қазақ, орыс, ағылшын тілдерінде.
Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2), ППС (1), Колледж (1), НБО (1)

Касымбеков, М. Б. Лидер и независимость / Касымбеков, М. Б. - Алматы : Қазақ энциклопедиясы, 2010. - 200 с. : 16 л. ил.
Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ-2 (2), Колледж-2 (2), АБ-6 (6)

Послание Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева народу Казахстана "Построим будущее вместе!" = Қазақстан Республикасының Президенті Н. Ә. Назарбаевтың Қазақстан халқына Жолдауы "Болашақтың іргесін бірге қалаймыз!" : материалы "круглого стола" (8 февр. 2011 г., Алматы) / отв. ред. Б. К.  Султанов. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 134 с.
Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Внешнеполитическая деятельность Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева в 2010 году / под ред. Б. К.  Султанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 524 с.
Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Бурибаев, Е. А. Конституционно-правовые основы нотариата : монография / Е. А.  Бурибаев. - Астана : [б. и.], 2010. - 403 с.Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (1)

Государственный бюджет : учебник / С. М. Омирбаев [и др.]. - Алматы : Дәуір, 2011. - 631 с. Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2), ППС (1), АБ (7)

Казахстан и организация "Исламская конференция" : монография / под ред. Б. К.  Султанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 268 с. Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Казахстан: 20 лет независимости: монография / под общ. ред. Б. К.  Султанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 404 с. Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Мухамеджанова, Д. Ш. Казахстан и международные интеграционные процессы: монография / Д. Ш.  Мухамеджанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 197 с.Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Председательство Казахстана в организации "Исламская конференция" в 2011-2012 гг.  : науч.-практ. конференция.
(г. Алматы, 25 марта 2011 г.)  / ред. Б. К.  Султанов. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 125 с. Имеются экземпляры в отделах: ППС (2)

Председательство Казахстана в ШОС в 2010-2011 гг.  = 2010-2011 жж. Қазақстанның ШЫҰ-ға төрағалығы  : материалы междунар. науч.-практ. конф. (г. Алматы, 6 мая 2011 г.)  / отв. ред. Б. К.  Султанов. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 108 с. Имеются экземпляры в отделах: ППС (2)

Современное экономическое развитие Казахстана: отраслевые, региональные, внешнеэкономические приоритеты  / под общ. ред. Б. К.  Султанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 235 с. – Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Хамзин, А. Ш. Проблемы деятельности государства по обеспечению социальных прав человека в Казахстане: конституционно-правовое исследование : монография / А. Ш.  Хамзин, Ж. А.   Хамзина. - Астана : [б. и.], 2009. - 385 с. Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (1)