Студенты Торайгыров университета собрали средства для областного специализированного дома ребенка.

Ребята проявили инициативу в сборе средств на благотворительность. По согласованию с руководителем дома ребенка были закуплены необходимые средства гигиены, медикаменты, канцелярские товары.

- Здесь воспитывают совсем еще маленьких детей, оставшихся без родителей по тем или иным причинам. Хочется поблагодарить коллектив дома ребенка за важный труд и пожелать малышам крепкого здоровья. Студентам Торайгыров университета удалось собрать благотворительную помощь и передать ее малышам и их воспитателям. Получилась добрая встреча с детьми, которые оказались очень обаятельными и не по годам умными, - отметил ректор вуза Еркин Садыков.